Что же больше всего волнует фанатов Деми Ловато?

Дата: 28-04-2017, 14:51, Категория: Новости
Что же больше всего волнует фанатов Деми Ловато?

После серии снимков, которые Деми Ловато опубликовала в своем Instagram, ее поклонники начали задаваться вопросом, что певица увеличила свою грудь.

Бурное обсуждение сторонников таланта певицы начались 20 апреля, когда Ловато в Instagram опубликовала фотографию в бикини с подписью «Почему нет?»
[media=https://instagram.com/p/BTGEpjzFXDN/]

Фотография набрала более 1,7 миллиона лайков, а многие подписчики задавались вопросом, не сделала ли Деми пластическую операцию.



Еще фотографии, опубликованные в социальных сетях только усиливают слухи среди поклонников певицы. Сама Деми никак не прокомментировала данные высказывания о себе.
[media=https://instagram.com/p/BTNN0cclTho/]

[media=https://instagram.com/p/BTXpdqIlDhn/]

В конце апреля Ловато также появилась на гала-вечере журнала Time, где появилась в наряде с очень глубоким декольте, что вызвало интерес фотожурналистов.

Напомним, кстати, что в рамках промо-акции альбома Confident Деми Ловато приняла участие в обнаженной фотосессии для Vanity Fair без макияжа, а ее опубликованные фотографии не были скорректированы ни в каких графических программах.

В 2016 году Ловато вступила в ссору в Instagram с румынским художником, который представил ее, как русалку с большой грудью. «Это замечательно, но это не мое тело», - прокомментировала тогда певица работу художника.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Деми Ловато сообщает о «большой новости»
  2. Деми Ловато о своей обнаженной фотосессии для Body Say
  3. Фото Деми Ловато в платье: поклонники в замешательстве
  4. Неудобные вопросы к Деми Ловато
  5. Деми Ловато стала таксисткой
  6. Деми Ловато и Луис Фонси (новый трек «Echame La Culpa»)

Комментарии
star