Когда Рианна выпустит новый альбом? Звезда безжалостно поиздевалась над поклонниками

Дата: 15-07-2019, 15:39, Категория: Новости
Когда Рианна выпустит новый альбом? Звезда безжалостно поиздевалась над поклонниками

Новый, уже девятый альбом Рианны все еще создается под покровом тайны, а певица только делится крохами информации на эту тему. Звезда пока только иронизирует над фанатами, которые ждут ее диск.

Напомним, что последний альбом Рианны вышел в феврале 2016 года. С тех пор певица стала заниматься проектами, касающимися продвижения собственной коллекции нижнего белья, немного удаляясь от музыки.

Осенью прошлого года журнал «Rolling Stone» сообщил о том, что обладает информацией о готовящемся девятом альбоме. Согласно этой информации, певица успела записать уже более 500 песен, а в создании альбома принимает участие мощная команда поэтов, продюсеров и композиторов.

Вокалистка часть неофициальной информации подтвердила в интервью «T Magazine». Riri призналась, что альбом вдохновлен музыкой регги и все указывает на то, что рабочее название диска – «R9» - станет официальным.

«Вероятно, так его назову, потому что все на меня охотятся, и спрашивают: «когда отдашь R9, что с R9'?"», - объясняла она.

Сторонники таланта Рианны начинают медленно терять терпение, требуя от певицы новой музыки. Певица решила пошутить и в Instagram опубликовала отрывок из программы «Love And Hip Hop Atlanta», в котором одна из его участниц тестируется на детекторе лжи. Когда она видит свои результаты, говорит: «все это было ложью».
[media=https://instagram.com/p/BzyUxjVnEYa/]

Таким образом, певица выразила свое отношение к комментариям, в которых ее обвиняли в обмане, так как она обещала представить новый альбом в этом году, а до сих пор о нем ничего не известно. Начали появляться слухи, что он выйдет только в 2020 году, несмотря на то, что у нас только июль. «Когда этот альбом увидит свет, я буду бабушкой», - написала одна из поклонниц.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Что держит Рианна в строжайшем секрете, работая над новым альбомом?
  2. Когда Рианна выпустит новый альбом? Поклонники все еще ждут
  3. Фанаты Рианны в восторге! В следующем году выйдет долгожданный альбом их кумира
  4. Рианна готовит регги-альбом
  5. Мадонна анонсировала новый альбом. Когда премьера альбома «Madame X»?
  6. Рианна рекламирует свое нижнее белье. Звезда является его лучшей рекламой

Комментарии
star