Шэгги: я теперь другой человек (новый альбом «Вау Gwaan?!»)

Дата: 9-07-2019, 17:22, Категория: Новости
Шэгги: я теперь другой человек (новый альбом «Вау Gwaan?!»)

«Как артист, я прошел эволюцию», - говорит Шэгги. Новый диск певца, хотя по-прежнему выдержан в броских ритмах регги и поп-музыки, гораздо глубже и более эмоциональный, чем предыдущие его альбомы. Содержащиеся в нем песни говорят о поиске истинных ценностей и составляют рассказ о последовательных этапах жизни американского регги-исполнителя.

В конце июня вышел в свет новый альбом певца, записанный после почти шестилетней паузы. Нашлось на нем четырнадцать премьерных песен, оформленных в характерном для Шэгги стиле, соединенным ямайских ритмов с запоминающимися попсовыми мотивами.



«В альбоме речь идет о том, что происходит в моей жизни, на различных ее этапах, пространство для выражения мнения, и рассказы о моих открытиях», - сказал вокалист агентству Newseria Lifestyle.

Шэгги утверждает, что на протяжении нескольких последних лет он прошел настоящую художественную эволюцию. По его мнению, изменения – это естественный порядок человеческой судьбы: никто не хочет стоять на месте и впадать в стагнацию. И именно о пути, который он прошел от таких кассовых песен, как «Mr Boombastic» до текущего репертуара, певец рассказывает в новом диске. Говорит об опытах и открытиях, которые совершил, показывая эмоциональную сторону своей природы, которая отражается в текстах песен.



«Когда я был моложе, как артист касался многих разных тем. Песни 'It wasn't me" и "Mr Boombastic' рассказывают о машинах, девушках и вечеринках, но теперь я хочу поговорить о других вещах. Например, в песне 'Live' дело в том, что мы упорно работаем, чтобы заработать на жизнь, и мы сосредоточены на этом так сильно, что мы забываем, как жить», - говорит певец.

По мнению артиста, люди, которые со страстью относятся к своей работе, часто полностью в нее погружаются, забывая, что есть много других занятий, кроме зарабатывания денег. В их жизни вне работы царит пустота, в нем нет места ни для чего другого. В жизни тем не менее есть то, что можно испытать, кроме работы.

«Люди, которые теряют работу, часто впадают в депрессию, поэтому стоит видеть чуть более широкую перспективу. Именно об этом новый альбом», - сказал Шэгги.

Певец пока не думает о следующем диске. Он утверждает, что это слишком рано, тем более, что полностью сосредоточены на продвижении «Вау Gwaan?!». В настоящее время он находится в концертном туре – в ближайших планах гастроли в Канаде и США вместе с группой UB40. Осенью он отправляется в Африку, в январе 2020 года запланирован тур по Австралии.

«Я рад, что смогу представить свой новый альбом, спеть новые песни. Это мой план на ближайшее будущее, кроме того, у меня нет других намерений, только тур с новым альбомом», - добавил Шэгги.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Стинг поет с Шэгги
  2. Что держит Рианна в строжайшем секрете, работая над новым альбомом?
  3. Стинг и Шэгги записали совместный диск «44/876» (послушайте песню «Don't Make Me Wait»)
  4. Выпустит ли Kiss новый альбом до конца прощального тура?
  5. Является ли Эд Ширан любовником Тейлор Свифт?
  6. Чертоги ужаса из головы Мэрилина Мэнсона перекочуют в его новый альбом

Комментарии
star