Кристина Агилера начала свою резиденцию в Лас-Вегасе

Дата: 3-06-2019, 21:46, Категория: Новости
Кристина Агилера начала свою резиденцию в Лас-Вегасе

Кристина Агилера начала резиденцию в Лас-Вегасе, объявленную еще в январе этого года. Выступления артистки продлятся до октября 2019 года. Певица предложила зрителям незабываемое зрелище.

Зрители, которые собрались на премьерное выступление Агилеры в Лас-Вегасе, не только имели возможность послушать лучшие хиты певицы, но и посмотреть удивительное шоу.

Общее название всей резидентуры – «Xperience» – получилось от псевдонима певицы – «Xtina».

Концерты, которые продлятся до октября 2019 года, проводятся на территории знаменитого Planet Hollywood Resort and Casino в Zappos Theater.



«В этом месте я смогу собрать своих поклонников, позволить им насладиться волшебной ночью, чтобы дать шанс убежать от реальности. Я планирую много сюрпризов и сотрудничества; Вегасе дает мне неограниченные возможности», - заявила Кристина.

Резидентура будет «театральным опытом, соединяющий в себе танец, музыку, удивительные визуальные эффекты и ничем неконтролируемые запасы энергии», - сказала перед началом Агилера.



Вдохновением для создания интерьера для «Xperience» были шоу Cirque de Soleil. Кристина Агилера, рассказывая о своих выступлениях подчеркнула, что главной темой будет свобода и чувство безопасности.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=YelhB7xRgBM]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Кристина Агилера будущая резидентка в Лас-Вегасе
  2. Кристина Агилера и Пинк записала в тайне дуэт
  3. Агилера и Ловато вместе с новой песней
  4. Кристина Агилера без макияжа
  5. Леди Гага резидентка в Лас-Вегасе. Посмотрите видео

Комментарии
star