Игги Азалия отменила концерты в рамках «Bad Girls Tour». Что же случилось?

Дата: 9-10-2018, 15:26, Категория: Новости
Игги Азалия отменила концерты в рамках «Bad Girls Tour». Что же случилось?

Хип-хоп исполнительница Игги Азалия отменила все концерты тура «Bad Girls Tour» по Северной Америке. «Я не могла на это повлиять», - объяснила звезда.

Первый за последние четыре года концертный тур австралийки по Соединенным Штатам должен был стартовать 27 ноября в Голливуде, штат Флорида, и закончится 4 декабря в Хьюстоне. Уже сейчас известно, что турне не состоится.

Изначально говорилось, что Азалия выступит лишь в четырех из 21 городов: Санкт-Луи, Солт-Лейк-Сити, Миннеаполисе и Голливуде. Однако очень быстро выяснилось, что тур был отменен в полном объеме.

Чуть ранее от участия в этом турне отказалась рэперша CupcakKe, которая заявила, что отменяет концерты с Азалией из-за «изменения планов».

CupcakKe отказалась из-за низкой оплаты, которую ей предложили. «Мы спустились с 330 тыс. долларов за тур до 30 тысяч. Именно это и означает «изменение планов», - написала она в Twitter.

Молчание по поводу концертов прервала также и сама Игги.

«Поверьте мне – я была очень взволнована в связи с туром маршруту, и я разочарована тем, что он не состоится в этом году. У меня не было возможности повлиять на это и это не я приняла такое решение. Я надеюсь, что когда-нибудь мне удастся с вами встретиться», - написала она.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Игги Азалия разозлилась на своего издателя
  2. Обнаженная Игги Азалия в рекламе обуви
  3. У Игги Азалия финансовые проблемы
  4. Клип Бритни Спирс и Игги Азалии — Pretty Girls
  5. Игги Азалия обещает новый трек
  6. Игги Азалия приглашает на танец (клип Mo Bounce)

Комментарии
star