FKA twigs в страстном клипе. Посмотрите новый клип «Cellophane»

Дата: 25-04-2019, 20:38, Категория: Новости
FKA twigs в страстном клипе. Посмотрите новый клип «Cellophane»

В течение нескольких лет о ней почти ничего не было слышно. Британская певица FKA twigs вернулась к своим поклонникам с новым синглом «Cellophane». Посмотрите чувственный клип, который я только что представила певица.

31-летняя певица вернулась на сцену с новой песней. Премьера ее чувственного трека, с не менее очаровательным видеоклипом, состоялась 25 апреля.

В насыщенном золотом видеоклипе «Cellophane» певица танцует на шесте, поднимаясь все выше и выше в небо, а потом падает вниз и попадает какой-то фантастический мир.



Кстати, про новую песню артистка написала, что, создавая ее, пришлось уничтожить все, что до сих пор она научилась и что знала.

«Всю жизнь я старалась быть лучшей настолько, насколько могла, на этот раз не сработало. Мне пришлось… начать еще раз», - написала певица.

FKA twigs – это не только британская певица, но и продюсер, автор песен и танцовщица, которая имеет испано-ямайские корни. Ее настоящее имя Талия Барнетт.

Опыт работы в музыкальной индустрии она начала приобретать уже будучи подростком. В возрасте 17 лет переехала в южную частб Лондона, чтобы начать танцевальную карьеру.

Снималась в музыкальных клипах таких исполнителей, как: Кайли Миноуг и Эд Ширан.

Свой дебютный альбом «LP1», который имел очень хорошие отзывы, она выпустила в 2014 году.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип FKA twigs — Glass & Patron
  2. Клип FKA twigs – Pendulum
  3. FKA Twigs сотрудничает с Nike
  4. Клип Кайли Миноуг (Kylie Minogue) — Black and White
  5. Becky G с новый танцевальный синглом Mayores
  6. Американская певица LP презентует свой альбом 7 декабря

Комментарии
star