Виктория Бекхэм исполняется 45 лет. Как она изменилась за эти годы?

Дата: 17-04-2019, 21:47, Категория: Новости
Виктория Бекхэм исполняется 45 лет. Как она изменилась за эти годы?

17 апреля Виктория Бекхэм празднует свой 45-й день рождения.

Звезда – бывшая певица, которая прославилась как член легендарного состава Spice Girls. Бекхэм также актриса и танцовщица. После окончания вокальной карьеры стала модельером.



После ухода из Spice Girls Виктория Бекхэм пыталась начать сольную карьеру. В конечном счете выпустила только один альбом «Victoria Beckham» (2001). Позже певица попыталась выпустить еще два альбома, однако проекты были отменены. В 2003 году она должна была записать альбом, под названием «Come Together». Диск «Come Together» должен был состоять из 14 песен.



Об альбоме в интервью с «The Evening Standard» высказался Дэймон Дэш: «Потому что издательство было не довольно, что она записывала диск в Нью-Йорке, началось тушение темы. Прежде чем кто-либо услышал материал, все было приглушено», - рассказывал продюсер.



«Come Together» – это второй отменённый альбом певицы. Премьеры не увидел также альбом «Open Your Eyes». Все из-за плохих продаж дебютного проекта.

В 2004 году Бекхэм бросила музыку ради моды и стала дизайнером.



Виктория Бекхэм приняла участие в реактивации Spice Girls в 2007 году. Последний раз Spice Girls в полном составе спели вместе на церемонии закрытия Олимпийских игр в Лондоне 12 августа 2012 года.

«Я уже никогда не буду профессионально петь», - сказала в 2013 году Виктория Бекхэм. Певица призналась, что петь в США не доставляет ей никакого удовольствия. «Posh Spice» вспоминает, что после турне Spice Girls в 2008 году была полностью опустошена. Из-за бизнеса, которым она занималась, Бекхэм не могла отдохнуть между концертами.

«В день выступления в Madison Square Garden девушки проводили время лежа в постели, делать покупки и тренируя в тренажерном зале. Я прилетела с тремя детьми и в обтягивающем платье, потому что весь день у меня были встречи», - рассказывала Виктория. – «Когда я оказалась на сцене, я просто взяла микрофон и спела. Это должен быть прекрасный момент, но я хотела быть в другом месте», - признается жена Дэвида Бекхэма.

«Не было во мне больше страсти. Для сравнения – в моей новой карьере я чувствую ее каждый день, и я все еще хочу большего», - уверяет Виктория, которая в настоящее время занимается модой.

Бекхэм также ответила на «обвинения», что на сцене она казалась обиженной и скучающей. «Может, так и выглядела. Но так не было! Я была очень застенчива, мне не хватало уверенности в себе. Остальные девушки без проблем танцевали на столах. Я не чувствовала себя достаточно уверенно. Мои комплексы, в некотором смысле, создали мой образ. Это как барьер, который появляется всегда, когда выступаю публично», - ответила «Вики».



Заканчивая музыкальную карьеру Виктория намерена сосредоточиться на своих проектах, связанных с модно и воспитании четверых детей.



«Мы очень музыкальная семья, поем и танцуем дома, ребята выступают в школьном хоре и играют на гитаре, а Харпер (дочь - прим. ред.) любит песни из 'Русалочки'», - рассказывала Виктория.



Заявление 39-летней певицы отказаться от пения совпало с окончанием футбольной карьеры ее мужа, Дэвида Бекхэма. В июле 2019 года Виктория и Дэвид Бекхэмы отметят 20-летие свадьбы. У них четверо детей: сыновья Бруклин (20 л), Ромео Джеймс (16 л) и Круз Дэвид (14 л) и дочь Харпер Севен (8 л).




Другие новости шоу-бизнеса
  1. Мелани Браун обещает новые концерты Spice Girls
  2. Spice Girls будут мультипликационными героями
  3. Что будет со Spice Girls?
  4. Возвращение Spice Girls под вопросом
  5. Spice Girls откажутся от миллионных прибылей?
  6. Таинственные встречи в Лондоне экс-участниц группы Spice Girls

Комментарии
star