Клип на песню Дэвида Боуи (David Bowie) — I Can't Give Everything Away

Дата: 10-04-2016, 23:38, Категория: Новости
Клип на песню Дэвида Боуи (David Bowie) — I Can't Give Everything AwayНа официальном канале знаменитого музыканта Дэвида Боуи из Великобритании появился ролик на песню I Can't Give Everything Away.

Артист умер в первом месяце этого года, однако его творчество радует его поклонников по всему миру и будет продолжать делать это еще очень долгое время. В этом клипе мы не увидим самого Дэвида. Видеоряд представляет собой набор переходящих друг в друга абстракций разных цветов, совершенно непохожих друг на друга. Изредка появляются слова из песни. Видео больше напоминает лирическое видео, а не полноценный музыкальный клип. Однако, с другой стороны, ничто не сможет отвлечь зрителя от вслушивания в прекрасную музыку. Он сможет полноценно погрузится в наслаждение от пения ушедшего кумира многих и игры инструментов, не отвлекаясь на картинку.

Эта песня стала частью последней крупной работы артиста. Пластинка Blackstar стала двадцать пятой в дискографии звезды. Спустя всего два дня после её релиза Дэвид ушел из жизни.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Последние записи Дэвида Боуи выйдут в октябре
  2. Звезды отдали дань Дэвиду Боуи
  3. Послушайте новую версию «Let's Dance» Дэвида Боуи
  4. Биография Дэвида Боуи
  5. Клип Крейга Дэвида (Craig David) — When the Bassline Drops
  6. Новый трек от Дэвида Гетты (David Guetta) — Dangerous

Комментарии
star