Аксель Роуз рассказал, какое будущее ожидает Guns N' Roses

Дата: 25-11-2018, 15:59, Категория: Новости
Аксель Роуз рассказал, какое будущее ожидает Guns N' Roses

Аксель Роуз редко дает интервью для средств массовой информации, но если что-то скажет, это всегда широко обсуждается. Недавно он высказался по вопросу о будущем Guns N’ Roses.

8 декабря 2018 года концертом на Гавайях завершается концертный тур «Not In This Lifetime» Guns N’ Roses, который с перерывами длится с середины 2016 года. Группа за это время дала более 150 концертов на шести континентах. Что будет дальше с Guns N’ Roses?

Вокалист Guns N’ Roses дал интервью для издания «Abu Dhabi Ignition», в котором ответил на вопрос, о будущем Guns N’ Roses:

«Я уверен, что мы вернемся. Мы все хотим сделать все возможное для наших поклонников – они хотят больших концертов, и мы их даем. Мы стараемся выкладываться как можно больше, если речь идет о выступлениях. Не важно, сколько ты дал концертов, каждая аудитория другая. Несколько раз мы объезжали мир, но всегда будут места, где мы еще не играли. Только в этом году впервые выступали в Исландии, а в декабре впервые сыграем на Гавайях. Всегда есть где играть.»

Однако Аксель Роуз не сообщил, собирается ли группа записать новый студийный альбом.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Slash: я был настроен против Guns N' Roses
  2. Guns N' Roses и Стивен Адлер вместе?
  3. AC/DC возвращается в тур и запишет новый диск
  4. С кем Слэш? С Guns N’ Roses или The Conspirators?
  5. У Guns N' Roses проблемы с оружием
  6. Guns N' Roses: появился видеоклип «It's So Easy» по прошествии почти 20 лет

Комментарии
star