Звезды зарубежной музыки против хакеров – неравный бой

Дата: 23-03-2019, 11:25, Категория: Новости
Звезды зарубежной музыки против хакеров – неравный бой




Первый раз Деми Ловато пала жертвой хакеров в 2010 году. После хакерского нападения в интернет просочились фотографии певицы с ее подругой в неоднозначных ситуациях. Это еще больше повысило градус скандала вокруг Ловато, которая в то время боролась с зависимостью от наркотиков. Интернет снова стал полон слухов о ее нетрадиционной сексуальной ориентации. В 2014 году в интернет были выложены фотографии обнаженной певицы, которые вроде бы сделал Уилмер Вальдеррама.


Также предполагалось, что Ловато стала жертвой хакерской атаки. В конце концов, выяснилось, что фотографии были просто фотомонтажом.



«Николь Шерзингер почувствовала себя использованной. Она не хочет сейчас опускаться и сосредоточится на своей работе. Пытается жить своей жизнью и не возвращается к тому, что произошло», - сообщил человек из окружения певицы газете «The Sun». Вокалистка дважды стала жертвой хакеров. Сначала в 2017 году, а затем в начале 2019 года, когда были обнародовано ее интимное видео с бывшим партнером Льюисом Гамильтоном. «Это ужасно. Я не могу понять, почему кто-то сделал, что-то подобное или почему он хотел обнародовать это. Это невероятно мерзкая вещь», - комментировала она этот инцидент.



«Люди публикуют мои обнаженные фотографии, как будто я никогда не была стриптизершей. Вы знаете, что на Youtube вы найдете мое видео с предыдущей работы, где видно мою грудь и попу. В любом случае, у меня хорошее тело, не так ли?» – сказала Карди Би после хакерской атаки ее аккаунтов и почты. Хакеры опубликовали в сети обнаженные фотографии бывшей стриптизерши в конце 2018 года.



В 2015 году хакеры пригрозили Тейлор Свифт публикацией обнаженных фотографий. Они сумели также проникнуть на ее официальный аккаунт в Твиттере и Instagram. На этом, однако, и закончились возможности группы «энтузиастов». Тейлор в своем аккаунте в Tumbler сделала репост. «Удачи с Фотошопом. Нет у вас НИЧЕГО на меня», - написала певица.



Единственное, что удалось опубликовать хакерам, это переписку с Twitter. Эта утечка сделала так, что люди... полюбили Тейлор Свифт еще больше, так как, судя по частным перепискам, певица оказалась чрезвычайно симпатичным человеком.



В 2014 году хакерская атака была проведена на Ариану Гранде. Она была одной из многих знаменитостей, которые 31 августа увидели свои обнаженные фотографии в сети (были атакованы также «облака» Дженнифер Лоуренс, Кирстен Данст и Кейт Аптон). Гранде впоследствии заверяла всех, что в интернет не просочилась ни одна ее фотография.



Леди Гага пала жертвой немцев в 2010 году, однако в ее случае выкраденными стали не частных фотографий, а ее неопубликованные ранее песни.



Так же было и с Мадонной. На рубеже 2014 и 2015 года в сеть попал ее альбом «Rebel Heart». Певица не сдалась и отстаивала свои интересы, назвав такие действия «творческим изнасилованием». В конце концов хакер из Израиля был пойман.



По-другому хакеры напали на Джастина Бибера. Они решили взломать учетную запись с Twitter на портале «E!». Там появилась запись, в которой можно было прочитать сообщение следующего содержания: «Джастин Бибер подтверждает: я гей». После восстановления доступа к учетной записи журнал извинился за произошедший конфуз.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Николь Шерзингер расстроена нападением хакеров. Прервала молчание
  2. Селена Гомес атакована хакерами
  3. Что же больше всего волнует фанатов Деми Ловато?
  4. Леди Гага опубликовала свои обнаженные фото в Instagram
  5. Дональд Трамп слушает Тейлор Свифт?
  6. Деми Ловато о своей обнаженной фотосессии для Body Say

Комментарии
star