Рок-группа Hollywood Vampires обещает 2 новых альбома в этом году + тур

Дата: 22-03-2019, 23:10, Категория: Новости
Рок-группа Hollywood Vampires обещает 2 новых альбома в этом году + тур

Известная рок-группа Hollywood Vampires все-таки дала комментарии относительно предстоящих концертов в рамках нового турне по Америке. Всплыли интересные подробности, как заявляют участники группы в 2019 году поклонники могут ожидать не только тур по Соединённым Штатам, но и два альбома. Опираясь на слова солиста группы Элиса Купера, в один из альбомов будут входить песни (live-версии), записанные во время концертов в рамках летнего большого тура (2018) по Америке и Европе.

Вместе с этим публика ожидает появления второго, уже полноценного студийного альбома группы, с новыми песнями и лид-вокалом от самого Элиса Купера. Также было заявлено, что именно в студийный альбом войдут три кавер-версии, исполненные Джонни Деппом и Джо Перри.

Что касается самого тура: концертные даты пока не расширялись и остались неизменными. На сегодняшний день, тур планируется небольшой и только в рамках США. Заявлено около семи концертов в разных городах и до этого момента о новых заявленных мероприятиях пока не говорится. Стоит отметить, что группа, возможно, примет участие в записи различных передач, в рамках которых смогут исполнять свои композиции.

Жителям Европы стоит немного подождать. Возможно группа посетит европейские страны в следующем году с новыми треками.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Queen + Adam Lambert обещает самое впечатляющее турне в истории
  2. The Offspring решили сделать подарок поклонникам?
  3. «Голливудские вампиры» порвут стадионы этой весной
  4. Игги Азалия отменила концерты в рамках «Bad Girls Tour». Что же случилось?
  5. Поклонники Metallica теперь могут слушать почти все концертные выступления группы
  6. Группа Green Day готовит новый альбом?

Комментарии
star