Ариана Гранде создала три различные версии «Thank U Next»

Дата: 13-02-2019, 19:36, Категория: Новости
Ариана Гранде создала три различные версии «Thank U Next»

Ариана Гранде во время работы над «Thank U Next» создала три версии песни, потому что не была уверена, как в ближайшем будущем будет выглядеть ее личная жизнь.

«Thank U Next» – это один из синглов, который предварял появление альбома с таким же названием. Песня быстро стала хитом и покорила чарты.

Недавно в одном из интервью певица рассказывала, что увиденное всеми не является единственной версией хита, и что есть еще две другие. Создала их, потому что отношения с парнем были настолько нестабильны, что она не знала, как все будет выглядеть на следующий день.

В одной из этих версий певица поет, в частности, о свадьбе с Питом Дэвидсоном.



«В моих отношениях было по-разному, я не знала, что произойдет через минуту (...) мы расстались на некоторое время, я сделала другую версию, потом опять сошлись и возникла еще одна. А потом снова расстались, так что все закончилось на этой версии», – сказала Гранде.



Помолвка Арианы и Пита состоялась всего через несколько недель как они начали встречаться. Первое чувство оказалось недостаточно серьезным и уже после нескольких месяцев Ариана и Пит расстались.

В настоящее время таблоиды рассказывают о романе Пита с актрисой Кейт Бекинсейл, которая намного старшей его. Ариана же пока заявили, что может теперь хочет остаться одна и никогда ни с кем себя не связывать.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Ариана Гранде изменила название песни на «Pete Davidson»
  2. Ариана Гранде уже помолвлена
  3. Ариана Гранде расплакалась во время интервью
  4. Ариана Гранде беременна?!
  5. Ариана Гранде: первый концерт звезды после смерти Мак Миллера
  6. Ариана Гранде делает вид, будто не знает, что происходит

Комментарии
star