Леди Гага снова стала мемом. Все из-за ее взгляда

Дата: 7-02-2019, 22:18, Категория: Новости
Леди Гага снова стала мемом. Все из-за ее взгляда

Поведение Леди Гаги во время ланча для номинантов на «Оскар» развеселила интернет-пользователей. Что такого сделала певица?

Во вторник (5 февраля) состоялся специальный ланч для номинантов нынешнего «Оскар». На вечеринке появились Леди Гага и Брэдли Купер, которые сыграли главные роли в фильме «Рождение звезды».

В ланча всех номинантов на статуэтку объявляли и приглашали на сцену. Эта часть мероприятия длилась почти 50 минут. Когда Лора Дерн называл имя Рами Малека, камера показала Леди Гага, которая заглядывала в телефон Рамелла Росса, режиссера документального фильма "Hale County This Morning This Evening".

Запись быстро завоевала сеть и сразу же появились мемы на его тему.



«Когда твой парень проверяет что-то в телефоне, стоя рядом с тобой», «Когда кто-то рядом со мной стоит с телефоном», - шутят интернет-пользователи.



Появились комментарии о том, что в то время он мог думать режиссер. «Не поверишь, но я стою рядом с этой "rah rah'. Моя жизнь удалась», - писал один из интернет-пользователей.

Некоторые задавались вопросом, почему Росс, стоя на сцене в столь важный момент, проверяет телефон и могло ли это удивить свою Гагу.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. «Рождение звезды»: Леди Гага показала первое фото из фильма
  2. Дуэт Леди Гага и Марка Ронсона
  3. Новая восковая фигура Леди Гага вызвала смех у интернет-пользователей
  4. В Венеции блистали Леди Гага и… молния
  5. Леди Гага заменит Бейонсе в Coachella
  6. Леди Гага: «Bad Romance» с миллиардом просмотров

Комментарии
star