Цунами убило музыканта прямо во время концерта (страшное видео)

Дата: 23-12-2018, 19:05, Категория: Новости
Цунами убило музыканта прямо во время концерта (страшное видео)

Во время концерта индонезийского группы Seventeen Band на сцену ударило цунами. Волна убила одного из музыкантов. В сеть попало видео этих ужасных событий.

Приятный вечер на пляже с музыкой поп группы Seventeen Band закончилась трагедией. Концерт группы прервало цунами, которое обрушилось на сцену. Мощная морская волна убила одного из музыкантов группы, а также смыла трех членов Seventeen Band. В интернете появилось видео, на котором это страшное событие.

Как сообщает Channel News Asia трагедия произошла 22 декабря 2018 года в Индонезии, а точнее на острове Ява. Именно там на одном из пляжей проходило мероприятие по случаю подведения итогов года, организованная для сотрудников государственного энергетической института Perusahaam Listrik Negara. Гвоздем программы должно было стать выступление известного в Индонезии бойбэнда Seventeen Band. Концерт был прерван из-за волны цунами, которая смела сцену вместе с музыкантами. Трагедия произошла в течение нескольких секунд, что вы можете увидеть на видео, размешанном в интернете.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=Y-0I4lMrr9A]

Согласно представленной информации, цунами убило басиста группы, но он не был единственной жертвой стихии. На месте также погиб менеджер концертного тура. Вода поглотила всех музыкантов (Andi, Hermaa и Ujang), кроме вокалиста. До сих пор остальные члены Seventeen Band не были найдены. Рифян Фаджарсия выжил в этой трагедии. Об ужасной ситуации он рассказал в видео, которое разместил на своем Instagram.

[media=https://instagram.com/p/BrtX9T6Bjc3/]


Что интересно, агентство Reuters сообщает другую информацию. По их словам, четыре члена группы мертвы, и еще одного человека ищут. К сожалению, это не единственные жертвы цунами. Представители пресс-службы Perusahaam Listrik Negara сообщили СМИ, что погибло 29 сотрудников и членов их семей, а 13 человек считаются пропавшими без вести. По мнению индонезийских ученых, причиной возникновения цунами стало извержение вулкана Кракатау.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Нюши – Цунами
  2. Пожар во время концерта в США: 33 погибших, в том числе 22-летний музыкант
  3. Клип PALLADIUM Electric Band — Florence
  4. Видео группы The Internet — Special Affair/Curse
  5. 6 человек погибли на концерте Sfera Ebbasta в Италии, 50 человек ранены
  6. Умерла Барбара Гибб, мать музыкантов из Bee Gees

Комментарии
star