Подарок от Google: корпорация поздравляет всех с Новым годом и Рождеством

Дата: 19-12-2018, 10:43, Категория: Новости
Подарок от Google: корпорация поздравляет всех с Новым годом и Рождеством

Как известно всем, уже совсем немного времени осталось до самых долгожданных праздников – Нового года и Рождества. В Европе и Америке католики отмечают праздник светлого Рождества Христова намного раньше, чем Православные – а именно, 25 декабря.

Для католиков Рождество уже через неделю. Безусловно, это время для каждого несет нечто не стандартное, магическое и даже – таинственное. Желание отмечать этот праздник есть буквально у всех людей в мире кроме Китайцев конечно, по крайней мере они это делают не в зимнюю пору. Традиции встречи Нового года и Рождества идут для каждого из детства. Ожидаемое нами чудо способно завораживать нас. Мы ждем чудес и загадываем сокровенные желания, которое непременно сбудутся. Так, что это такое рождество: это время встреч с семьей, приготовления к празднику, просмотр любимых фильмов, например, фильм Один дома, или прослушивание известного всем хита Wham - Last Christmas. Как мы уже сказали Google подготовил интересный сюрприз.

Стоит вам открыть стартовую страницу поиска Google и просто ввести в поиск слово - Last Christmas (песня Джорджа Майкла) – то страница приобретёт интересный Рождественский стиль.

Так же, страница будет выглядеть, когда мы ведем название песни All I Want For Christmas Is You Мэрайи Кэри.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Оззи Осборн ненавидит Рождество
  2. Кэри интригует новым тизером
  3. Клип Кайли Миноуг (Kylie Minogue) — Every Day's Like Christmas
  4. Мэрайя Кэри думает о встрече Нового года
  5. Мэрайя Кэри планировала записать праздничный дуэт с Джорджем Майклом
  6. Google организовал собственный фестиваль

Комментарии
star