Клип Кайли Миноуг (Kylie Minogue) — Every Day's Like Christmas

Дата: 6-12-2015, 01:22, Категория: Новости
Клип Кайли Миноуг (Kylie Minogue) — Every Day's Like ChristmasИзвестная австралийская исполнительница Кайли Миноуг порадовала поклонников новым видео к рождественской песне Every Day's Like Christmas.

Клип свои исполнением очень подражает видео, которые люди записывают на праздник и затем хранят много лет, периодически просматривая их вместе с семьей. Зритель видит певицу вместе с дорогими ей людьми на праздновании Рождества. Кайли выглядит просто обворожительно. За весь клип она сменила несколько нарядов: один из них это светлое шерстяное платье с яркими красным бантом. Вместе с гостями она открывает подарки, весело проводит время с детьми на снегу, радуется и танцует

Эта песня вошла в состав первого в дискографии артистки рождественской пластинки под названием Christmas. Её релиз состоялся в прошлом месяце. В ней собраны разнообразные каверы на знаменитые рождественские композиции, совершенно новые записи и заново записанные песни исполнительницы. Всего Миноуг за время своей деятельности успела выпустить тринадцать пластинок.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=zgrywU-IJHs]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Видео Кайли Миноуг (Kylie Minogue) — Sleepwalker
  2. Клип Кайли Миноуг (Kylie Minogue) — Black and White
  3. Клип Kylie Minogue — Absolutely Anything and Anything At All
  4. Кайли Миноуг будет танцевать в эту пятницу
  5. Кайли Миноуг приготовила новый диск
  6. Весной появится новый альбом Кайли Миноуг!

Комментарии
star