Аврил Лавин представила свою новую песню и раскрыла подробности нового альбома

Дата: 14-12-2018, 21:20, Категория: Новости
Аврил Лавин представила свою новую песню и раскрыла подробности нового альбома

После многих лет борьбы с болезнью Лайма (инфекционное заболевание, вызванное укусом клеща), кажется, пришло время вернуться для Аврил Лавин. Певица сообщила о выпуске нового альбома и соответственно сингла, который имеет название «Tell Me It's Over».

В начале XXI века Аврил Лавин была любимицей подростков. В какой-то момент стали появляться новости в медиа о том, что Аврил серьезно больна. О чем спустя некоторое время, сообщила и сама певица через свою соцсеть. Она даже попросила своих поклонников поддержать ее и, по возможности, помолиться за ее здоровье. Лавин призналась, что это было худшее время в ее жизни. Только по прошествии 3-х лет, когда победила болезнь она появилась на сцене с «Nickelback» и исполнила сингл «Head Above Water». Врачи утверждают, что данная болезнь лечится большим количеством серьезных антибиотиков. Данные препараты способны как победить и искоренить болезнь, так и лишь притупить ее симптомы. Артистка возвращается с совершенно новой музыкой и с новой пластинкой.

Клип на песню «Tell Me It's Over» уже доступен в сети:



Новый клип был снят на рождественскую тематику. Последний альбом Аврил был выпущен в 2013 году. Однако поклонники певицы могут вздохнуть с облегчением, кажется, она возвращается после 5 лет с новым материалом. Альбом «Head Above Water» выйдет уже 15 февраля 2019 года и будет содержать 12 треков.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Аврил Лавин (Avril Lavigne) — Hello Heartache
  2. Аврил Лавин самая опасная знаменитость в сети
  3. Клип Аврил Лавин (Avril Lavigne) — Give You What You Like
  4. Музыкальное видео Аврил Лавин (Avril Lavigne) — Fly
  5. Аврил Лавин. Принцесса поп-панка.
  6. Поп музыка: премьеры дисков в 2017

Комментарии
star