6 человек погибли на концерте Sfera Ebbasta в Италии, 50 человек ранены

Дата: 10-12-2018, 14:18, Категория: Новости
6 человек погибли на концерте Sfera Ebbasta в Италии, 50 человек ранены

К сожалению, снова поступают трагические новости – во время концерта известного рэпера Sfera Ebbasta 8 декабря 2018 года в Италии началась паника. В результате происшествия погибли 6 человек и 50 получили ранения.

В здании дискотеки в центре города Коринальдо в Италии состоялся концерт рэпера Sfera Ebbasta. Как сообщает Billboard, итальянская прокуратура установила, что было продано слишком много билетов на данное мероприятие. Место, в котором проходило мероприятие, могло разметить около 870 человек, а билеты купили почти в два раза больше человек.

Один из участников события выбросил перцовый баллончик, чем вызвал огромную панику. Началась паника. Люди с дискотеки таранили друг друга. В результате случившегося погибло пятеро подростков и 39-летняя женщина, которая пришла на концерт со своим ребенком.



Как сообщил итальянский командующий полиции Кристиан Каррозза – в суматохе пострадали, в общей сложности, более 50 человек, 13 из них оказались в больнице в тяжелом состоянии.

Рэпер Sfera Ebbasta выразил свои соболезнования в своем аккаунте Twitter. Также артист поблагодарил всех спасателей за проделанную работу и предложил свою помощь семьям погибших и раненых. Из уважения к жертвам трагедии рэпер отменил ближайшие концерты, которые были ранее заявлены.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Более 300 человек пострадали во время городского фестиваля в Виго
  2. Пожар во время концерта в США: 33 погибших, в том числе 22-летний музыкант
  3. Босая Адель на месте трагедии
  4. Eagles of Death Metal выгнали с концерта Стинга
  5. Рита Ора помогает жертвам урагана Харви
  6. Высокие цены билетов на концерт Тейлор Свифт. Фанаты в ярости

Комментарии
star