Крис Слейд: справился ли Эксл Роуз, как вокалист AC/DC?

Дата: 6-11-2018, 18:27, Категория: Новости
Крис Слейд: справился ли Эксл Роуз, как вокалист AC/DC?

Приключения Роуза с AC/DC, вероятно, подошли к концу, но, несмотря на первоначальные сомнения, он оставил после себя положительное впечатление. Какого мнения Крис Слэйд, бывший барабанщик группы?

Присоединение Эксла Роуза к составу AC/DC вызвало огромный фурор среди поклонников. Многие не соглашались с таким решением Ангуса Янга, но когда послушали совместное выступление, выяснилось, что все не так плохо. Вокалист отменно отыграл весь репертуар, и на концертах группы появлялись толпы поклонников, которые обычно выходили довольными. Сотрудничество развивалось настолько хорошо, что стали появляться идеи о создании нового альбома AC/DC с Роузом в качестве солиста.

По последней информации – предполагается возвращение Брайана Джонсона, но независимо от обстоятельств – сотрудничество AC/DC и фронтмена Guns N’ Roses оказалось удачным.

О сотрудничестве с Роузом поинтересовались у барабанщика Криса Слэйда:

- Ангус снова бегал, как ученик в своей униформе, понимаешь? Он оживил эту команду. Брайан великолепен, как мы все знаем, имеет замечательную индивидуальность и хороший парень. Аксель добавил свой голос. Иногда я не мог поверить, что попадает в такие тона, это было удивительно. Первоначально, однако, у меня не было больших надежд. Когда я узнал, что Эксл Роуз присоединится к составу, то подумал: „И, что?”, - потому что не слышал его голос вне Guns N’ Roses. Выдающиеся вокалисты умеют, изменять тембр голоса, и это было что-то невероятное. Он пел так низко, что его слышали только собаки. Это было необычно! Он проделал отличную работу.

Так же о своем коллеге из Guns N' Roses высказался Слэш, который изначально скептически относился к этой идее:

- «Axl в AC/DC»... Я пошел на концерт и убедился своими глазами, это было здорово. Я думаю, что я был скептически настроен, как и большинство людей из-за культа группы, но он смог избавиться от этого, и он отлично справился.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Slash: я был настроен против Guns N' Roses
  2. Guns N' Roses и Стивен Адлер вместе?
  3. Поклонников Guns N'Roses ждут новые концерты знаменитой группы
  4. С кем Слэш? С Guns N’ Roses или The Conspirators?
  5. У Guns N' Roses проблемы с оружием
  6. AC/DC возвращается в тур и запишет новый диск

Комментарии
star