Nirvana сыграла один концерт (видео)

Дата: 7-10-2018, 14:23, Категория: Новости
Nirvana сыграла один концерт (видео)

В соответствии с прогнозами, группа Nirvana решила вновь объединится для одного выступления. Посмотрите, что и с кем играли.

Несколько дней назад появились слухи, что группа Nirvana может выступить во время фестиваля Cal Jam. Эти слухи сообщила группа Foo Fighters, которая опубликовала комментарии в социальных сетях, предполагая возвращение легендарной группы.

Как оказалось, слухи были верны. Во время Cal Jam Festival, после концерта Foo Fighters выступил знаменитый коллектив в составе Дэйв Грол, Крист Новоселич и гитарист Пэт Смир. Вместе с ними спели Джон Маккоули и Джоан Джетт, а в одной из песен на бас-гитаре играла Броди Даль.

Музыканты Nirvana появились вместе на одной сцене совсем недавно. Месяц назад Krist Novoselic присоединился к Foo Fighters во время концерта в Сиэтле, чтобы выполнить песню «Molly’s Lips», которую тоже исполняла Nirvana. Некоторые поклонники критиковали то, что группа выступала без Курта Кобейна. Новоселич прокомментировал это следующим образом:
- Мы пытались договориться с ним по поводу этого концерта – все это время мы пытались связаться с Куртом, но не могли дозвониться. Телефон все звонил и звонил. Курт не имеет электронной почты. Честно говоря, я никогда в жизни не писал к нему письма, а я в сети с 1993 года.




Другие новости шоу-бизнеса
  1. Жив ли Курт Кобейн? Комментарий Nirvana
  2. Клип Foo Fighters — Something From Nothing
  3. Выяснилось, сколько Фрэнсис Бин Кобейн зарабатывает благодаря правам на имя своего отца
  4. Дэйв Грол записал 23-минутный трек!
  5. Хит Nirvana подвергся неожиданной переработке
  6. Кортни Лав с дочерью в рекламе Burberry

Комментарии
star