Мертв Maк Миллер. Фанаты обвиняют Гранде

Дата: 8-09-2018, 16:37, Категория: Новости
Мертв Maк Миллер. Фанаты обвиняют Гранде

В пятницу 7 сентября стало известно о смерти Мака Миллера. Поклонники американского рэпера обвиняют в смерти его бывшую девушку – певицу Гранде.

Первым о смерти Мака Миллера, сообщил таблоид TMZ.com. Рэпер умер около полудня в своем доме в San Fernando Valley.

В специальном заявлении семья Миллера подтвердила эту информацию. «Спасибо за молитву. Пожалуйста, уважайте нашу частную жизнь. На это время нет подробной информации о причинах его смерти», - написали близкие Мака Миллера.

26-летнего рэпера нашел его друг, и он вызвал "скорую". Врачи прибыли на место и констатировали смерть. По данным журналистов, причиной смерти рэпера была передозировка.

Ариана Гранде и Maк Миллер встречались с августа 2016 года до мая 2018 года. Вскоре после расставания у Мака случились неприятности с законом. В мае этого года он был арестован за вождение под влиянием алкоголя, в аварии и в бегстве с места происшествия. Ему грозило до полугода тюрьмы. 11 сентября должны были объявить приговор.

После смерти рэпера интернет-пользователи начали писать Ариане Гранде, обвиняя ее в случившемся. Негативных комментариев в аккаунтах певицы в социальных сетях было так много, что в какой-то момент было принято решение, чтобы отключить возможность комментирования.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Мак Миллер и Ариана Гранде – соседи (клип My Favorite Part)
  2. Жива ли Деми Ловато?
  3. Новые сведения по делу о смерти Принца: результаты токсикологических исследований
  4. Друг Джорджа Майкла утверждает, что его убили наркотики
  5. Ариана Гранде уже помолвлена
  6. Клип Джейка Миллера (Jake Miller) - Yellow Lights

Комментарии
star