Дрейк «In My Feelings»: новый вызов слишком опасен

Дата: 25-07-2018, 20:26, Категория: Новости
Дрейк «In My Feelings»: новый вызов слишком опасен

Песня канадского рэпера «In My Feelings» запустила новые танцевальный вызов в интернете. Фактически, ее участники начали играть с жизнью. По этому случаю полиция направила специальное обращение к интернет-пользователям.



Сразу после релиза новый альбом рэпера стал настоящим хитом. Все благодаря различным видео с записью танцев. Трендом это стало после того, как свое видео выложил комик Shiggy. Видео с Instagram попали в новости CNN. Все, начиная от знаменитостей, спортсменов, журналистов, заканчивая обычными людьми начали публиковать свои видео под хэштегом #InMyFeelingsChallenge.
[media=https://instagram.com/p/BkoUbKJhFFz/]

[media=https://instagram.com/p/Bk-s2Lun1Vd/]

[media=https://instagram.com/p/BlJLaA5gyI5/]

Определенная группа пользователей интернета решила превратить все в игру и вместо того, чтобы танцевать, они начали выпрыгивать из автомобилей, находящихся в движении. Несколько примеров вы можете найти ниже:







В своем Twitter Национальный Совет по безопасности на транспорте, изучающий несчастные случаи в Соединенных Штатах, выпустил сообщение, в котором признал вызов смертельно опасным.

Также полиция в Испании и ОАЭ выпустила предупреждение по этому поводу. Еще дальше пошли египтяне, которые всем, принимающим участим участие в подобных выходках на дорогах, пригрозили тюремным заключением.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Уилл Смит танцует на мосту в Будапеште
  2. Эд Ширан отменил свой концерт в Сент-Луис в Соединенных Штатах. Что случилось?
  3. Новый клип Лудакриса Vitamin D высмеяли
  4. Фото подростка с Ником Кейвом – хит интернета
  5. Ники Минаж в клипе Yo Gotti («Rake It Up»)
  6. Дрейк: мемы, слухи и SMS для Дженнифер Лопес

Комментарии
star