Тейлор Свифт – Instagram и Facebook. Что означают новые видео?

Дата: 22-08-2017, 21:26, Категория: Новости
Тейлор Свифт – Instagram и Facebook. Что означают новые видео?

Тейлор Свифт по прошествии нескольких дней после удаления целого ряда своих аккаунтов в социальных сетях, разместила в Instagram и Facebook загадочные видео. Что это может означать?

Свифт несколько дней назад удалила свои страницы в Instagram и Facebook. Этим поступком она ошеломила своих поклонников по всему миру. Многие задавались вопросом: не решила ли случайно певица завершить свою карьеру. Все вздохнули с облегчением после того, как вокалиста выложила коротенькое видео. Сразу же возник вопрос: что может означать это видео? Так как оно очень странное.

В десятисекундном темном видео мы видим, что-то напоминающее хвост крысы или змеи. Изображение то и дело прерывают помехи. На сегодняшний день фильм собрал уже почти шесть миллионов просмотров, несмотря на то, что мы не находим под ним никаких имен, ни информации, объясняющей, что это значит. Поклонники начинают создавать теории и строить догадки.
[media=https://instagram.com/p/BYD2F6YHE7Q/]

Наиболее вероятно, считают они, что Тейлор уже скоро выпустит новый альбом, а удаление своих учетных записей в социальных сетях и короткий фильм являются каким-то рекламным ходом. Это особенно подзадоривает всех тех, кто уже три года ждут новый альбом американской певицы.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Тейлор Свифт решила выставить свой последний альбом «Reputation» на стриминговые сайты
  2. Фанаты Тейлор Свифт рады – в ноябре выйдет ее альбом «Reputation»
  3. Музыка Тейлор Свифт доступна на всех стриминговых сайтах
  4. Вы думаете, что это Тейлор Свифт?
  5. Massive Attack удалила свою учетную запись на Facebook
  6. Конфликт между Тейлор Свифт и Кэти Перри завершен?

Комментарии
star