Известные певицы и женщины-музыканты в аукционе в пользу музыкально одаренных девочек

Дата: 10-05-2018, 09:41, Категория: Новости
Известные певицы и женщины-музыканты в аукционе в пользу музыкально одаренных девочек

Леди Гага, Ферджи, Лита Форд, Charli XCX и другие певицы решили принять участие в акции в поддержку Girls Rock Camp Alliance.

10 мая 2018 на Reverb.com стартует уникальный аукцион. Известные женщины из мира музыки решили выставить свои музыкальные атрибуты центр, а также любые сувениры с автографами, чтобы поддержать организацию Girls Rock Camp Alliance, в задачу которой входит организация в различных странах летних лагерей и других музыкальных проектов, направленных на выявление и поддержание музыкально одаренных девочек-подростков.

В аукционе согласились принять участие, в частности, вокалистка Paramore, Лита Форд, Нита Страусс, Долли Партон, Леди Гага, Кейси Масгрейвс, Мелисса Этеридж, Charli XCX, Лора Джейн Грейс ли Нэнси Уилсон из американо-канадская рок-группы Heart.

На странице Reverb вы можете просмотреть, какие предметы выставлены на этот аукцион, в частности, это: микрофоны, пластинки, усилители, гитары и т.д. Поклонников рок-музыки, безусловно, заинтересует диск с автографом Литы Форд или усилитель известной американской гитаристки Ниты Страусс.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Charli XCX извиняется за песню «Girls»
  2. Рита Ора и Ко с песней «Girls»
  3. Видео с выступления Леди Гаги на церемонии открытия Европейских игр
  4. Леди Гага показала фото одиннадцатилетней давности
  5. Леди Гага заканчивает работу над новым альбомом
  6. Леди Гага в Carpool Karaoke: вали с дороги!

Комментарии
star