Видео с выступления Леди Гаги на церемонии открытия Европейских игр

Дата: 24-06-2015, 10:08, Категория: Новости
Видео с выступления Леди Гаги на церемонии открытия Европейских игрПервые Европейские игры прошли в этом году в азербайджанском Баку. Событие состоялось 12 июня. Эти игры во многом схожи с Олимпийскими, но в усеченном варианте. Принять участие в мероприятии решили представители из 50 стран.

Для открытия церемонии была приглашена всемирно известная исполнительница Леди Гага (Lady Gaga). На этот раз певица не стремилась удивить зрителей своим эпатажным поведением, а восхитительно исполнила трогательную композицию Imagine. Леди Гага преобразовала популярную песню Джона Леннона, изменив как слова, так и музыку. Первый раз певица выпустила свой вариант Imagine в 2009 году.

На этот раз певица выступала на маленьком подиуме, на котором поместилось только фортепиано, усыпанное цветами. Леди Гага начала играть на инструменте, отлично дополняя картину сада в своем абсолютно белом платье с уложенными волосами. Этот наряд певицы совершенно не привычен для зрителя, однако еще сильнее поразил нежный и проникновенный голос девушки.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Леди Гаги (Lady Gaga) и Тони Беннетта — Anything Goes
  2. Леди Гага заменит Бейонсе в Coachella
  3. Леди Гага представила новую песню
  4. Новая восковая фигура Леди Гага вызвала смех у интернет-пользователей
  5. Леди Гага заканчивает работу над новым альбомом

Комментарии
star