Первый сингл Кристины Агилеры по прошествии 6 лет

Дата: 5-05-2018, 17:34, Категория: Новости
Первый сингл Кристины Агилеры по прошествии 6 лет

Об этом говорилось в течение многих лет – Кристина Агилера выпускает новый альбом, публикует список песен, а первый сингл «Accelerate» и видеоклип уже появился в сети. Официальная премьера альбома «Liberation» запланирован на 15 июня.

Это продолжалось многие годы, но наконец-то поклонники певицы могут вздохнуть с облегчением – Кристина Агилера выпускает новый альбом под названием «Liberation». Первый сингл сначала появился на платформе Spotify, а чуть позже певица также опубликовала официальный клип, за который отвечает Зои Гроссман, фотограф проводившая последнюю фотосессию певицы для журнала «PAPER».



Премьера альбома «Liberation» должна состояться 15 июня и в ту самую неделю, когда исполняется 20 лет с момента выхода первого сингла Кристины «Reflection».

«Accelerate» – это совместная работа тех, кто создали альбомы «Lemonade» Бейонсе и «ANTi» Рианны. Как отмечают критики, это музыкальное возвращение певицы к музыке, знакомой слушателям со времен появления альбомов «Back To Basics» и «Stripped». В альбоме «Liberation» будет 14 треков и одна интерлюдия.

Как сообщает сервис «Popheart», Кристина записала уже, по крайней мере, 3 музыкальные клипа, и, кажется, зарезервировала с десяток музыкальных арен по всем США. Песня «Fall In Line», записанная совместно с Деми Ловато, должна быть своеобразным гимном феминисток в честь женщин.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Агилера и Ловато вместе с новой песней
  2. Знакомьтесь: новый клип Кристины Агилеры
  3. Кристина Гримми: посмертный сингл Invisible
  4. Кристина Агилера без макияжа
  5. Кристина Агилера и Пинк записала в тайне дуэт
  6. Christina Grimmie: семья певицы опубликует 4 клипа ее последних песен

Комментарии
star