Кристина Агилера занялась продвижением своего нового музыкального клипа

Дата: 7-05-2022, 09:40, Категория: Новости
Источник фото: alphanews.site

Кристина Агилера поделилась двумя короткими клипами из своего недавно выпущенного музыкального видео для La Reina в своем аккаунте в соцсетях.

Первоначально Агилера объявила, что в январе этого года она выпустит больше испаноязычной музыки.

Напомним, что первый альбом певицы, полностью состоящий из песен на испанском языке, под названием Mi Reflejo вышел в 2000 году.

За работу над проектом Кристина получила премию Latin Grammy в номинации «Лучший женский вокальный поп-альбом».

Впоследствии она объявила, что в январе этого года выпустит полностью испанский EP-диск под названием La Fuerza. Согласно Billboard, этот релиз является первой частью запланированного ею трехчастного испаноязычного альбома.

Первый сингл с альбома под названием Pa Mis Muchachas дебютировал в октябре прошлого года.

В следующем месяце ее поклонникам стала доступна вторая песня Somos Nada.

Третий сингл La Fuerza под названием Santo был создан в сотрудничестве с Ozuna и дебютировал в январе.

Агилера заявила, что с энтузиазмом смотрит на перспективу дальнейшего выпуска испаноязычной музыки в будущем.

Я тоже все еще учусь, и я не собираюсь отказываться от того, чем я действительно увлечена, потому что я напугана или боюсь того, что подумают люди. Это я в своем жизненном путешествии.

На данный момент дату выхода второй части своего проекта Агилера не озвучила.

Фото: alphanews.site


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Кристина Агилера предлагает почувствовать «силу и свободу». Слушайте песню "Santo"!
  2. Кристина Агилера позирует обнаженной. Прикрылась только перчатками
  3. Кристина Агилера будущая резидентка в Лас-Вегасе
  4. Агилера и Ловато вместе с новой песней
  5. Первый сингл Кристины Агилеры по прошествии 6 лет
  6. Знакомьтесь: новый клип Кристины Агилеры

Комментарии