Ариана Гранде спрятала специальные «знаки» в клипе No Tears Left To Cry!

Дата: 29-04-2018, 18:38, Категория: Новости
Ариана Гранде спрятала специальные «знаки» в клипе No Tears Left To Cry!

Гранде вернулась на музыкальный рынок! No Tears Left To Cry появилось вместе с видеоклипом, в котором есть тайные «знаки»!

Ариана вернулась к свои поклонникам с песней No Tears Left To Cry. Трек сопровождала премьера музыкального видео, в котором 24-летняя певица отдает дань уважения жителям Манчестера.



Клип наполнен скрытыми символами. Хождение по стенам может символизировать, что нет ничего невозможного. Выпущенная певицей пчела, дает ощущение свободы. Есть также еще один интересный момент. На 3:06 минуте клипа певица символически снимает «старое» лицо и надевает совершенно новое. Это означает, что она полностью изменила свой взгляд на мир после теракта в Манчестере. Об этом свидетельствуют также две страницы, которые лежат рядом с масками. Одна с надписью TRACK LIST с перечеркнутыми толстым, черным маркером названиями. У певицы, видимо, уже была идея по поводу нового диска, но покушение на людей, которые пришли на ее концерт, полностью изменило ее видение. На второй странице мы видим совершенно новые, не зачеркнутые названия. Возможно, что таким образом, певица решила показать часть названий песен, которые пополнят ее четвертый студийный альбом!

Вот эти названия:
• R.E.M.
• God Is A Woman
• Successful
• Sweetner
• Breathing
• Borderline

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Ариана Гранде возвращается в слезах («No Tears Left To Cry»)
  2. Семьи жертв теракта в Манчестере получат по $324000
  3. Ариана Гранде готова вернуться. Когда появится ее новая песня?
  4. Ариана Гранде рассказывает о теракте: «Это было просто бесчеловечно»
  5. Ариана Гранде – новый диск уже готов! Когда премьера?
  6. Ариана Гранде и весь музыкальный мир в шоке

Комментарии
star