Она показала, как ей что-то подсыпали на фестивале (видео)

Дата: 9-04-2018, 17:38, Категория: Новости
Она показала, как ей что-то подсыпали на фестивале (видео)

По сети распространяется запись с одного из музыкальных фестивалей, проходивших в этом году. Ее автор показывает, как легко можно добавить нам что-то в напиток во время подобного мероприятия.

14 секунд видео в сети выложила вначале в Твиттер пользовательница с псевдонимом Jaeda_sky.



Четырьмя днями позднее это видео уже было залито на youtube.com.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=XFvFXszOjE8]


На видео четко видно, как в какой-то момент мужчина, воспользовавшись невнимательностью девушки, бросают в ее напиток снотворное.

«Я никогда не пойму, как парень может быть настолько плохим, выбирая девушек без ухаживания и чувств, становясь отвратительным хищником. Девушки, берегите свои напитки. Посмотрите на ее стакан», - написала пользователь.

Пост с новостью получил почти 100 тысяч ретвитов и более 175 тысяч лайков.

Данное видео кроме обычных пользователей комментировали также и знаменитости.



«Надеюсь, этого парня арестовали! Какой жалкий неудачник?! Если вам нужно накачивать людей наркотиками, чтобы сделать себя привлекательным, это невероятно грустно и жалко. Что за при…ок», - написала Келли Кларксон.

Активистка Изабель Алексис надеется, что такие видеозаписи заставят людей быть на подобных вечеринках более внимательными.

«Это страшно. Господа,… сразу же давайте знать своим друзьям, если вы чувствуете, что у вас притупилось сознание. Такие вещи случаются гораздо чаще, чем мы считаем», - написала она.

Интернет-пользователь, которая разместила видеозапись добавила также, что с девушкой с «отравленным» напитком ничего не случилось, потому что она поняла, что сделал мужчина.

Под записью вспыхнула горячая дискуссия. Одни указывали, что такие ситуации становятся все более частыми, и вы должны за собой следить, еще одна группа комментаторов утверждала, что запись является лишь шуткой и провокацией.

Появились высказывания, что даже если данное видео было записано как шутка, это все же показывает опасную тенденцию и должно послужить предостережением для всех.

Добавим, что в прошлом году одна из участниц Leeds Festival выложила видео, в котором показывает, что с ней произошло после употребления напитка, в который ее что-то подсыпали.



«Я помню, что внезапно я почувствовала головокружение, а потом начала ощущать полную пустоту. Когда мы вернулись в палатку, Адам (парень девушки, который на некоторое время оставил ее одну, - прим. ред.) сказал, что мои глаза начали закатываться, я описалась, я потеряла контроль над челюстью и языком, я начала рвать белыми, пенообразными выделениями - потом два раза потеряла сознание», - вспоминала женщина.

На вопрос, почему решила обнародовать запись, она ответила, что хочет повысить осведомленность молодых людей об опасности, связанной с приемом наркотиков и того, насколько внимательным нужно быть.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Самые популярные звезды музыки в Twitter и их самые популярные посты
  2. Вокалистки группы Six Bomb сделали пластические операции и записала клип
  3. Майкл Джексон не умер?! Посмотрите на это фото!
  4. Стиви Уандер обещает открыть миру правду
  5. Сексистские поздравления с днем рождения для Кэти Перри!? Интернет-пользователи комментируют
  6. Cee-Lo Green: телефон взорвался около его лица. Правда ли это?

Комментарии
star