Рианна в ярости из-за рекламы Snapchat. «Как вам не стыдно?»

Дата: 17-03-2018, 09:40, Категория: Новости
Рианна в ярости из-за рекламы Snapchat. «Как вам не стыдно?»

Рианна в своем посте в Instagram не приняла извинения от компании Snapchat, которая в своей рекламе смеялась по поводу избиения певицы ее бывшим парнем Крисом Брауном.

Напомним, что об этой ситуации мы писали в новости «Крис Браун хочет отправиться в тур с Рианной. Интернет-пользователи возмущены» .

Это избиение и сегодня пробуждает эмоции, а воспользоваться повышенным интересом худшим из возможных способов решили маркетологи приложения Snapchat. Компания представила своим пользователям рекламу, в которой спрашивали вы предпочли бы шлепнуть Rihannę или ударить Криса Брауна?



Рекламное объявление мгновенно вызвала возмущение интернет-пользователей, а Snapchat быстро его снял и официально извинился перед Рианной.

Официальных извинений певица не приняла и в резком тоне прокомментировала эту рекламу.
[media=https://instagram.com/p/BgWVCp9hQpP/]

«Я бы хотела назвать это невежеством, но я не верю в то, что вы такие глупые. Вы потратили деньги, чтобы напомнить о чем-то, что принесло позор жертвам насилия в семье и сделали из этого шутку! Здесь речь не про мои личные чувства..., но всех женщин, детей и мужчин, которые в прошлом были жертвами насилия в семье, а в частности о тех, кто этого это пережили... вы подвели нас! Как вам не стыдно!» - написала она.

Слова Рианны вызвали немалый переполох. Ее поклонники начали массово выходить из Snapchat в знак солидарности со звездой. По данным «The Los Angeles Times» комментарий певицы привел к тому, что стоимость акций Snapchat снизилась на 5%. «The Wall Street Journal» подсчитала, что весь инцидент стоил мобильному приложению около 800 миллионов долларов.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Крис Браун хочет отправиться в тур с Рианной. Интернет-пользователи возмущены
  2. Крис Браун прокомментировал фотографии Рианны с фестиваля Crop Over
  3. Рианна злится на Бейонсе? Наверное, не обдумала этот шаг в Instagram
  4. Рианна, Ким Кардашян и Кэти Перри – авторитеты в интернете
  5. Рианна сыграет в фильме, который снимут на основе интернет-мема
  6. Мэрайя Кэри: резкие слова бывшего сотрудника

Комментарии
star