Дита Фон Тиз дебютирует. Послушайте «Rendez-Vous»

Дата: 29-11-2017, 20:12, Категория: Новости
Дита Фон Тиз дебютирует. Послушайте «Rendez-Vous»

Популярная актриса, модель и танцовщица Дита Фон Тиз, готовит дебютный альбом. Диск продвигает сингл «Rendez-Vous».


Дита Фон Тиз – известная по всему миру актриса бурлеска. Прежде чем стать знаменитостью, она была стриптизершей. Позже она заинтересовалась бурлеском, создавая свой собственный стиль, основанный на ретро.

Ее авторские шоу принесли ей популярности. О Дите начали писать в популярных журналах, появилась в «Плейбой» (тут она в первый раз использовала своей псевдоним). «Vanity Fair» назвал ее «супергероиня бурлеска».

Сейчас она решила попробовать силы в качестве певицы. В сеть попал ее дебютный ролик на песню «Rendez-Vous», который записал музыкант из Франции Себастьян Тиллер. Текст написала его жена Амандин де ла Ришардьер. Песня рассказывает о «женщине, которая восстанавливает контроль над свободой и ей не хватает удовольствий».

Француз работает и над дебютным альбомом Диты, который выйдет в следующем году на лейбле Record Makers.
«Когда я увидел, как Дита танцует под мелодию, которую для нее написал, у меня сложилось впечатление, что ее физическое присутствие и индивидуальность, отлично подходят для моей музыки, и я начал писать только для нее.» - рассказал о сотрудничестве Себастьян.



Как сама Фон Тиз комментирует свой музыкальный дебют?

«Я не профессиональная певица. Честно говоря, я недовольна тембром моего голоса. ... Когда я первый раз выступала в Париже, я пригласила Сабестьяна, потому что я его большая поклонница. Не ожидала, что он создаст для меня целый диск», - заявила она.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип INNA — Rendez Vous
  2. Lali Espósito: аргентинская актриса, танцовщица и модель записала сингл «Una»
  3. Клип The Shoe (Джена Мелоун/Jena Malone) — Paper Cup
  4. Камила Кабелло: станет ли она новой королевой поп-музыки?
  5. Новый альбом Марыли Родович в 2017 году
  6. Праздник у поклонников Селин Дион!

Комментарии
star