U2: Это видео может разбить ваше сердце («You're The Best Thing About Me»)

Дата: 9-10-2017, 15:41, Категория: Новости
U2: Это видео может разбить ваше сердце («You're The Best Thing About Me»)

Группа U2 представила видео от Татьи Пилиевой, которое снято для сингла – «You're The Best Thing About Me». «Имейте в виду: это видео может разбить вам сердце», - написали музыканты.


Режиссер видеоклипа будучи еще подростком эмигрировала в Нью-Йорк, где училась в American Film Institute. Ее фильм «First Kiss», с участием 20 целующихся незнакомцев в первый раз перед камерой, стал хитом интернета в 2014 году (более 123 млн просмотров) и принес девушке «Золотого Льва» в Каннах.



Теперь Пилиева пригласила четыре пары: недавно поженившихся солдат, несколько учеников из школы, находящуюся в Греции семью беженцев из Сирии и молодую пару из Мексики. Режиссер показывает своих героев в течение последних 24 часов перед расставанием, вызванного отъездом одной из сторон.

«Ключевым для меня является тот факт, что когда люди прощаются, они понимают насколько все время любили друг друга. Я не хотела сделать фильм о разлуке, но о чем-то положительном. Да, это видео разбивает сердца, но там много любви», - подчеркивает Tatia Pilieva.



Вокалист U2 Боно объяснил, что текст песни «You're The Best Thing About Me» появился благодаря сну, в котором уничтожил самое для него главное - отношения со своей женой Али (состоят в браке с 1982 г.).



Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип дуэта Royksopp - I Had This Thing
  2. Клип Jennifer Lopez — Love Don't Cost A Thing
  3. Клип Джастина Тимберлейка (Justin Timberlake) — Not a bad thing
  4. Деми Ловато: из-за татуировок не может предстать перед камерой
  5. Фильм «Лето» о советском роке 80-х годов поразил зрителей в Каннах
  6. Клип Ольги Романовской — Музыка

Комментарии
star