Новые песни ABBA на горизонте?

Дата: 10-05-2021, 18:51, Категория: Новости
Источник фото: instagram.com

В интервью «New York Times» и австралийскому «Herald Sun» 76-летний Бьорн Ульвеус пообещал, что их историческая группа выпустит новые песни этой осенью. Это будет впервые за 40 лет.

История успеха ABBA началась с песни «Waterloo», которую они исполнили на конкурсе песни «Евровидение» в Брайтоне, Англия, в 1974 году.

Официальный сайт конкурса песни Евровидение объявил летом 2020 года, что пять новых песен ABBA могут быть выпущены в 2021 году, сообщает BBC. Группа также хотела поехать в тур под названием «ABBAtars». Однако на сцене будут не настоящие участники группы, а голографические аватары.

ABBA также были превращены в трехмерные восковые фигуры в Стокгольмском музее, где можно найти многие из привлекательных костюмов группы. В некоторых частях интерактивной выставки посетители могут разучить танцевальные движения под музыку. Время от времени Фрида, Бьорн, Бенни или Агнета даже звонят в музей, чтобы поговорить с счастливым посетителем, оказавшимся ближе всего к телефону с функцией «Ring Ring».


Другие новости шоу-бизнеса
  1. ABBA: новая музыка появится еще до конца 2019 года
  2. Abba возвращается по прошествии 35 лет
  3. ABBA: Когда новые песни? Бенни Андерссон сообщил даты
  4. ABBA возвращается на сцену в виде голограммы
  5. ABBA воссоединяются в Лондоне, чтобы снять фильм для своего тура 2022 года
  6. Что слышно о возвращении группы ABBA? 15 миллионов фунтов стерлингов на новую технологию

Комментарии
star