Джанет Джексон на сцене в слезах

Дата: 11-09-2017, 17:02, Категория: Новости
Джанет Джексон на сцене в слезах

Тяжелые воспоминания прошлых лет привели к тому, что во время выступления в Хьюстоне Джанет Джексон не смогла скрыть слез. Поклонники в социальных сетях сильно поддерживали своего кумира.

В прошлый четверг (7 сентября) в Лафайетт, штат Луизиана Джанет Джексон вернулась на сцену впервые после рождения ребенка.

Ранее проблемы со здоровьем привели к тому, что запланированные концерты в Европе в рамках турне в поддержку ее первого за семь лет альбома «Unbreakable» были отложены. В канун 2015 года в Twitter и Instagram певица сообщила, что врачи сказали ей, что ей нужна операция. После решения Джаннет об отмене концертов фанаты были сильно обеспокоены. Появились слухи о раковой болезни, но певица опровергла эти домыслы в специальном видео, которое опубликовала в Twitter. Выяснилось также, что операция была проведена на горле.

Возобновленное турне носит название «State of the World Tour». До конца года в его рамках певица проведет в общей сложности 56 концертов в США и в Канаде.

В субботу (9 февраля) сестра Майкла Джексона выступила в Хьюстоне, штат Техас. Исполнение песни «What About» вызвало у нее сильные эмоции.

Песня рассказывает о личном опыте, связанным с насилием в семье, жертвой которой была Джанет. Виновником был ее муж в годы 1991-2000 – танцор, композитор и режиссер Рене Элизондо-младший.

«Это обо мне», - сказала она со сцены 51-летняя звезда, прикрывая ладонями лицо, залитое слезами.

Поклонники решили поддержать своего кумира, высказывая в социальных сетях слова поддержки.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Джанет Джексон (Janet Jackson) – No Sleep
  2. Пэрис Джексон встретила своего кумира, Пола Маккартни: «я плакала, как ребенок»
  3. Пэрис Джексон пишет книгу о семье
  4. У Шакиры проблемы с голосом. Европейский тур перенесен
  5. Адель: празднует финал своего турне
  6. Семья Пэрис Джексон в восторге от ее романа с Карой Делевинь

Комментарии
star