Новые детали о видеоклипе Тейлор Свифт

Дата: 4-09-2017, 19:36, Категория: Новости
Новые детали о видеоклипе Тейлор Свифт

Обсуждение самых различных деталей видеоклипа «Look What You Made Me Do» не утихает. Интернет-пользователи подметили очередной нюанс этого видеоролика.

Всевозможные слухи о том, что для съемок клипа были использованы драгоценности на миллионы долларов подтвердил недавно сам основатель компании и дизайнер ювелирных изделий. «Создатели ролика хотели что-то очень дорогое, что будет выглядеть потрясающе, мы дали им полный доступ к моей коллекции. Оказалось, что алмазы никогда не выглядели лучше», - сказал Neil Lane Hollywood Life.

О сюжете высказался также стилист Тейлор Свифт, который заявил, что для съемок клипа они, буквально, опустошили запасы ювелира. По его словам, он должен был использовать абсолютно все резервы магазина, в то время как команда, снимающая клип, позаботиться о том, чтобы никто не украл ценные вещи. Именно из-за этого для повышения мер безопасности было принято на работу большее количество охранников.



В ванне полной драгоценностей, поклонники Тейлор Свифт нашли еще и другие детали. Рядом с ее правой рукой, можно заметить один доллар. Откуда в ванне, полной драгоценностей такая мелкая купюра? По словам комментаторов, это отсылка к недавней тяжбе Свифт и радиоведущего. Именно эту сумму ($1) певица и отсудила за сексуальное домогательство.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Тейлор Свифт: алмазы в ванне стоят 10 миллионов долларов
  2. Виновата ли Тейлор Свифт в том, что Камила Кабелло покинула Fifth Harmony?
  3. Тейлор Свифт: что осталось за кадром съемок последнего видеоклипа певицы
  4. Тейлор Свифт: специальный свадебный подарок для поклонников
  5. Эффектное возвращение Тейлор Свифт: заработала 400 тысяч
  6. Вы думаете, что это Тейлор Свифт?

Комментарии
star