Тейлор Свифт спародировали с благой целью

Дата: 15-11-2017, 18:43, Категория: Новости
Тейлор Свифт спародировали с благой целью

Организация Global Citizen опубликовала пародию песни и клипа «Look What You Made Me» Тейлор Свифт. Это часть благотворительной кампании.

Руководители организации Global Citizen решили использовать песню Свифт в своей социальной кампании. Их видео под названием «Look Where Some People Poo» (англ. посмотреть, где некоторые люди делают кучу), что является пародией на песню, а цель пародии – в комедийном стиле обратить внимание на санитарную проблематику в менее развитых частях мира.

Как говориться на веб-сайте благотворительной организации, 4,5 миллиарда людей по всему миру, имеет ограниченный доступ либо полное отсутствие к безопасным работающим туалетам и санитарно-техническому оборудованию, и еще 892 миллиона не имеют другого выхода, как «справлять свою нужду» на улице или в природные водоемы, способствуя тем распространению смертельных болезней.

В прошлом песни Адель и Бруно Марс были спародированы на платформе Global Citizen, чтобы повысить осведомленность о реформах Конгресса США и прав женщин.

Посмотрите пародию на «Look Where Some People Poo»:

[media=https://www.youtube.com/watch?v=xCpq_BBxhZA]


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Тейлор Свифт спародировали в сериале Family Guy
  2. Тейлор Свифт и Бритни Спирс вместе? Не можете поверить и, тем не менее, это так!
  3. Тейлор Свифт написала песню в стиле country
  4. Вы думаете, что это Тейлор Свифт?
  5. Виновата ли Тейлор Свифт в том, что Камила Кабелло покинула Fifth Harmony?
  6. Тейлор Свифт празднует 10-ю годовщину дебюта

Комментарии
star