Альбом с неизданными песнями Майкла Джексона попадет на аукцион

Дата: 13-07-2017, 09:42, Категория: Новости
Альбом с неизданными песнями Майкла Джексона попадет на аукцион

На аукцион поступит альбом с девятью неизданными ранее песнями Майкла Джексона. Это обычный компакт-диск, подписанный словом «Библия». Стартовая цена 50 тысяч долларов, но организаторы аукциона прогнозируют, что альбом будет продан примерно за миллион долларов.

Уникальный аукцион продлится с 19 по 28 июля 2017 года. Оригинальный диск, принадлежащий Майклу Джексону включает в себя, среди прочего, ремиксы трех уже известных произведений музыканта, а именно: Monster, Breaking News и Keep Your Head Up. Кроме того, на диске записаны девять неопубликованных до этого времени песен.

Хотя победитель аукциона заплатит за диск огромные деньги, то есть около миллиона долларов, он не будет обладать правами на новые музыкальные отрывки, которые попали в этот альбом. Следовательно, покупатель не сможет поделиться музыкой Джексона с его поклонниками.

Чтобы успокоить всех потенциальных участников аукциона, был нанят «один из самых известных музыковедов» (фамилии эксперта не указана), который заявил, что песни на самом деле спел Джексон.

Вот список песен, которые вошли в альбом:


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Майкл Джексон лучший, кто «зарабатывает» среди умерших звезд
  2. Майкл Джексон: «Thriller» в цифрах
  3. Могила Майкла Джексона пуста? Шокирующее сообщение
  4. Настоящий триллер в деле Джексона. Следователи подозревают, что короля поп-музыки убили
  5. Мадонна проиграла в суде. Любовное письмо от 2Paca попадет на аукцион
  6. Сын Майкла Джексона попал в аварию

Комментарии
star