Эмбер Роуз в клипе Future «Mask Off»

Дата: 9-05-2017, 14:26, Категория: Новости
Эмбер Роуз в клипе Future «Mask Off»

В сети появился новый видеоклип Future на песню Mask Off. Видео участвует в рекламной кампании, выпущенного в этом году альбома «FUTURE». В нем зрители смогут увидеть модель Эмбер Роуз.

За режиссуру видеоклипа взялся Колин Тилли (создатель, в частности, хорошо принятого критикой «Alright» Кендрика Ламара).

[media=https://instagram.com/p/BTt075LlbwE/]


Премьера клипа состоялась 5 мая. За четыре дня его посмотрели более десяти миллионов раз.

«Я всегда хочу оставаться в курсе дел, которые происходят в мире и быть способным связать их с музыкой и музыкантами. Я хотел создать естественный, суровый мир и, по возможности, показать его в сюрреалистическом, сверх реалистическом свете. Показал г****ную ситуацию, которая сейчас есть в мире и перенес ее через два-три года в будущее. Future дергает за ниточки и управляет всем из своего сверкающего автомобиля. Очень хотел показать этот мир изнутри автомобиля», - сказал певец.

В клипе также появляется бывшая девушка Канье Уэста и бывшая жена Уиза Халифа, модель Эмбер Роуз, которая путешествует вместе с главным героем клипа.

Альбом FUTURE, который вышел 17 февраля 2017 года, ранее продвигал трек Draco.

Смотрите клип Mask Off:



Другие новости шоу-бизнеса
  1. Future и Drake в новом клипе
  2. Интернет-пользователи атаковали мальчика Эмбер Роуз, потому что ему нравится музыка Тейлор Свифт
  3. Пошлый текст и неприличные жесты в новом видеоклипе рэпера Future: неужели это все, что нужно современной зарубежной молодежи?
  4. Ariana Grande в новом клипе
  5. Maluma: я бы хотел создать дуэт с Селеной Гомес
  6. Bed: 17-минутный сингл Канье Уэста

Комментарии
star