Рианна под душем в Bates Motel

Дата: 30-03-2017, 14:33, Категория: Новости
Рианна под душем в Bates Motel

В сети появился отрывок из сериала «Мотель Бейтса», в котором Рианна снялась в знаменитой сцене в душевой кабине из фильма «Психоз».





Bates Motel – это американский сериал ужасов, созданный по роману Роберта Блоха. Сериал представляет собой приквел к фильму Альфреда Хичкока «Психо» 1960 года. 20 февраля стартовал пятый сезон.

Роль Мэрион Крэйн получила Рианна. «Была замечательная и тяжело работала на съемочной площадке», – говорила продюсер Kerry Ehrin. «Эпизоды, в которых она снялась, соединяют мир Bates Motel и «Психоза». Это один-единственный раз, когда мы входим в «Психоз»», - добавила она.

Высказывания о сериале вызвали много спекуляций на тему того, что на маленьком экране будет представлена знаменитая сцена в душе из «Психоза». В конечном счете, сцена с Рианной попала в один из эпизодов, но в немного измененной версии.

«Мы хотели одновременно воздать должное этой культовой сцене и уложить ее в нашу историю. Мы не хотели копировать фильм Хичкока», – рассказала Ehrin в беседе с The Hollywood Reporter.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Рианна поселится в Bates Motel
  2. Рианна на концерте Пола Маккартни
  3. Рианна злится на Бейонсе? Наверное, не обдумала этот шаг в Instagram
  4. Селена Гомес представляет новый сериал Netflix - 13 Reasons Why
  5. Рианна готовит регги-альбом
  6. Рианна сыграет в фильме, который снимут на основе интернет-мема

Комментарии
star