Это лучшее предложение в истории? Фото Селин Дион – хит сети

Дата: 9-02-2017, 14:10, Категория: Новости
Это лучшее предложение в истории? Фото Селин Дион – хит сети

Селин Дион сделала невероятный сюрприз для своей фанатки, несмотря на то, что обе женщины ни о чем не подозревали. За всем этим стоял хитрый парень, который организовал помолвку. Обе женщины были очень удивлены. Фотографии с этого события делают настоящий фурор в интернете. Смотрите сами. Реакция звезды бесценна.

Остин МакМиллан большая поклонница Селин Дион. Ее парню удалось организовать короткую встречу со звездой. Девушка знала только, что после выступления она сможет увидеться с Селин Дион. Все знакомство с вокалисткой должно длиться не дольше 30-ти секунд.





Во время встречи парень Остин реализовал свой план. Он воспользовался моментом и сделал предложение своей девушке. О его планах никто, кроме него, не знал. Обе женщины были очень удивлены. Именно поэтому фотографии вышли так хорошо.

- У меня нет слов, чтобы описать этот момент. Я думала, что это будет просто особенный вечер, в который я увижу выступление моей любимой художницы. Оказалось, что это была ночь, наполненная счастьем, сюрпризами и празднованием со всеми людьми, которых я люблю - написала Остин МакМиллан.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Необычное исполнение «My Heart Will Go On» от Селин Дион
  2. Селин Дион вспоминает мужа в первую годовщину смерти
  3. Завтра новый альбом Селин Дион поступит в продажу
  4. Селин Дион возвращается на сцену после операции
  5. Праздник у поклонников Селин Дион!
  6. Селин Дион: My Heart Will Go On для покойного мужа

Комментарии
star