Рита Ора представила первый тизер нового компакт-диска

Дата: 25-11-2016, 14:45, Категория: Новости
Рита Ора представила первый тизер нового компакт-диска

Рита Ора, в конце концов, собирается выпустить второй диск.

Поклонники Риты уже более четырех лет ждут новый альбом. Многое указывает на то, что их терпение, в конце концов, будет вознаграждено. Альбом, который еще не имеет названия, уже в скоро должен быть издан.

- Я невероятно рада этой плитой, - сказала она в эфире BBC Radio 1. - Я работала над ней более 2 лет. Я успела за это время успокоиться и окрепнуть, и я готова, чтобы выпустить новую музыку.



Во время эфира она решила поделиться коротким отрывком одной из песен.

Певица родилась в Приштине, в тогдашней Югославии. Ее родители были выходцами из Албании. Мать – католичка, отец – мусульманин. Когда Рите было всего год, ее семья переехала в Лондон. Первый и пока единственный альбом 25-летней девушки – Ora, вышел в 2012 году. В настоящее время певица работает над вторым диском. Недавно она подписала контракт с Atlantic Records.

Звезда объявила, что будет хозяйкой America's Next Top Model, ранее появлялась в телевизионных программах, в том числе The Voice, The X-Factor и других. Кинозрителям Ора известна по таким фильмам, как «Форсаж 6», «Пятидесят оттенков серого», где она играет сестру главного героя и других.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Рита Ора: новый диск и удивительный клип, рекламирующий адвент календарь
  2. Новый диск Ферги сразу после Нового года
  3. Поп музыка: премьеры дисков в 2017
  4. Новую песню для Риты Оры написал Эд Ширан
  5. Новая музыка от Риты Оры в «На 50 оттенков темнее»
  6. Ариана Гранде – новый диск уже готов! Когда премьера?

Комментарии
star