Клип Ланы Дель Рей (Lana Del Rey) – Tropico

Дата: 9-12-2013, 12:20, Категория: Новости
Лана Дель Рей (Lana Del Rey) оправдала ожидания поклонников ее творчества и смогла подтвердить свое обещание о выпуске короткометражного фильма под названием Tropico. Идея фильма была на столько неосуществимой, что многие уже и не ждали выхода сего творения, к тому же долгое время небыло ни каких известий о данном фильме. Но совсем недавно на Youtube стали появляться отрывки из этого видео.

Видео было открыто в одном из американских кинотеатров, и 6-го декабря было опубликовано во всемирной паутине. В фильме звучат три сингла из последнего альбома певицы под название Paradise (Рай).

1. Body Electric
2. Gods And Monsters
3. Bel Air

Режиссером видео является Энтони Мэндлер, что заметно по предыдущим его совместным работам с певийей клипу National Anthem и Ride.

Задумка клипа крутиться вокруг темы грехопадения человечества. Так Лина со своим возлюбленным жили в саду Эдемском, но после грехопадения, они оказываются в эпицентре человеческой жизни полной разврата, преступлений и страсти. Но как бы там ни было им все равно удается найти вход из этого порочного круга и вернуться к спокойной жизни.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=VwuHOQLSpEg]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Ланы Дель Рей (Lana Del Rey) — Brooklyn Baby
  2. Клип Ланы Дель Рей (Lana Del Rey) — Shades of Cool
  3. Клип Ланы Дель Рей (Lana Del Rey) - Music To Watch Boys To
  4. Клип Lana Del Rey (Лана Дель Рей) — Shades Of Cool
  5. Клип Ланы Дель Рей (Lana Del Rey) – High By The Beach
  6. Премьера песни Lana Del Rey – Once Upon A Time

Комментарии
star