Бритни Спирс: благотворительный марафон – участвуй вместе со звездой

Дата: 23-09-2016, 18:49, Категория: Новости
Бритни Спирс: благотворительный марафон – участвуй вместе со звездой

Вы когда-нибудь хотели покататься на велосипеде вместе с Бритни Спирс? Это очень неожиданная мечта, но если таковая существует, теперь это твой шанс!
Бритни Спирс сотрудничает с компаниями Zappos и XCYCLE в программе Britney Spears Piece of Me Charity Ride, которая позволяет желающим поучаствовать в совместном заезде на велоатренажерах фирмы XCYCLE. Это благотворительная «поездка» позволит всем ее участникам спеть вместе с поп-звездой те песни, которые Спирс подберет для этого мероприятия.

Бритни Спирс хочет таким образом собрать средства, чтобы улучшить качество жизни для детей и взрослых в Южной Неваде, у которых диагностирован рак и другие угрожающие жизни заболевания. $450.000 уже собрано за счет пожертвований от продажи билетов и футболок.

Тех, кто не имеет от $10.000 до $50.000, чтобы зарезервировать место в «велозаезде» со звездой, могут зайти на Prizeo.com/Britney, сделать пожертвования, начиная с $10, и получить шанс выиграть поездку на двоих в Лас-Вегас, чтобы увидеть Спирс на ее концерте Piece of Me.

Благотворительная акция состоится 27 октября в полдень Boca Park, Лас-Вегас, штат Невада.



Другие новости шоу-бизнеса
  1. Через месяц премьера фильма о Бритни Спирс
  2. Клип Бритни Спирс и Игги Азалии — Pretty Girls
  3. Новый парень Бритни Спирс
  4. Клип Бритни Спирс (Britney Spears) – Perfume
  5. Бритни Спирс в трауре. Певица скорбит о смерти своего поклонника
  6. Бритни Спирс чудом избежала смерти

Комментарии
star