Отец Бритни Спирс: "Если Бритни хочет покончить с этим, она может это сделать"

Дата: 3-03-2021, 19:00, Категория: Новости
Источник фото: instagram.com

Джейми Спирс, отец Бритни Спирс, высказался по поводу его судебного надзора за его дочерью. Мужчина утверждает, что, если Бритни надоела его опека и хочет освободиться от него, может подать соответствующее письмо в суд.

О Бритни Спирс во всех СМИ вновь заговорили в феврале этого года после выхода фильма "Framing Britney Spears", который поведал о закулисной недееспособности звезды и о том, какую пользу от такого состояния получает Джейми Спирс. Многие зрители были возмущены увиденным.

Отец звезды был изображен в фильме крайне невыгодно. Ни он, ни кто-либо из семьи Спирс не решились выступить перед камерами журналистов "The New York Times", создавших фильм.

Джейми Спирс на все обвинения в свой адрес ответил только через месяц. Тем не менее, он сделал это через адвоката, Вивиан ли Торин.

«[Джейми Спирс] он не хочет ничего, кроме того, чтобы Бритни не нуждалась в юридической помощи. Нужно ли закончить с опекой, действительно зависит только от нее. Если она хочет покончить с этим, оно может подать в суд документы», - рассказал CNN адвокат.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Семья Бритни Спирс обеспокоена очередным романом
  2. Отец Бритни Спирс подал в суд на создателя движения #FreeBritney
  3. Через месяц премьера фильма о Бритни Спирс
  4. Новый парень Бритни Спирс
  5. Неужели Бритни Спирс снова попала в психиатрическую больницу?
  6. Бритни Спирс празднует победу со своим знаменитым синглом «Baby One More Time»

Комментарии
star