Ариана Гранде из-за пончиков не выступила в Белом Доме

Дата: 26-07-2016, 12:12, Категория: Новости
Ариана Гранде из-за пончиков не выступила в Белом Доме

Новые документы, которые появились на веб-сайте WikiLeaks показывают, что «пончиковый» скандал, где главной героиней была Ариана, привел к тому, что ее не допустили на выступление в Белый Дом.

Год назад Гранде в одной из кондитерских решила облизать пончики, которые были выложены на витрине (ее поведение было снято камерами видеонаблюдения), а кроме того, уходя из кондитерской, она кричала, что ненавидит Америку.

После произошедшем на Гранде обрушилась море критики. Представители MLB (американской бейсбольная лига) отменили выступление певицы на престижном All Star Concert.

После покаяния и многочисленных заверений певицы, что такое больше не повторится – американцы стали относиться к ней более благожелательней. Однако, как оказалось, этот инцидент заставил Гранде пропустить еще одно важное событие.

По информации, поступающей из Национального Комитета Демократической Партии, Ариана должны были пригласить на выступление во время престижной церемонии в Белом Доме. После скандала с лизанием пончиков окружение президента Обамы отказалось выдать певице приглашение.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Ариана Гранде готова вернуться. Когда появится ее новая песня?
  2. Ариана Гранде беременна?!
  3. Ариана Гранде рассказывает о теракте: «Это было просто бесчеловечно»
  4. Неизвестный мужчина ворвался на сцену во время концерта Арианы Гранде
  5. Деми Ловато, Ариана Гранде и другие певицы и актрисы решительно протестуют
  6. Ариана Гранде – новый диск уже готов! Когда премьера?

Комментарии
star