Spice Girls трансформируется в GEM

Дата: 11-07-2016, 08:45, Категория: Новости
Spice Girls трансформируется в GEM

Ходило множество слухов и домыслов по поводу воссоединения Spice Girls в связи с празднованием 20-летия хита 90-х годов WannaBe. Становится ясно, что частично они подтверждаются. Правда, ключевое слово здесь – частично.





Три участницы из этого звездного квинтета – Э. Батон, М. Браун и Дж. Холлиуэлл – объединятся и образуют трио под названием GEM.

"Мы думаем, у нас самые лучшие фанаты во всем мире", - говорят они в новом видео, обращаясь к своей армии поклонников. В видеоролике, обнародованном на новом аккаунте YouTube – Spice Girls GEM за два дня набрал почти 950.000 просмотров, Джери, Эмма и Мелани благодарит армию своих преданных поклонников и приглашает на вечеринку.



Собраться в старом составе не удалось, так как В. Бекхэм полностью сосредоточилась на моде, а М. Чисхолм работает над своим сольным альбомом. Хотим напомнить, что в полном составе Spice Girls выступили в 2012 году на церемонии закрытия Олимпийских игр в Лондоне.

7 июля на том же YouTube был выложен очень интересный документальный фильм продолжительностью 1 час 20 минут, посвященный двадцатилетней истории этой группы.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=pVpO3I4Y8dk]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Возвращение Spice Girls под вопросом
  2. Spice Girls будут мультипликационными героями
  3. Что будет со Spice Girls?
  4. Таинственные встречи в Лондоне экс-участниц группы Spice Girls
  5. GEM: слушаем запись нового коллектива
  6. Naughty Boy хочет написать песню для Spice Girls

Комментарии
star