Аккаунт Ксении Бородиной с 5 миллионами подписчиков исчез из Instagram

Дата: 30-06-2016, 11:56, Категория: Новости
Аккаунт Ксении Бородиной с 5 миллионами подписчиков исчез из InstagramМиллионы подписчиков ведущей самой популярной в стране телестройки теряются в догадках. 22-го июня поклонники звезды «Дома-2» не обнаружили в Instagram странички Ксении. По мнению фанатов, исчезновение аккаунта Бородиной напрямую связано с неурядицами личного характера.

Напомним, в Сети уже на протяжении нескольких недель активно обсуждают личную жизнь Ксении Бородиной и Курбана Омарова. Фанаты подозревают, что пара рассталась. Причиной разрыва называют ревность знаменитости. Стало известно, что Ксения якобы обнаружила в соцсети переписку супруга с бывшей женой. По словам Михаила Терехина, бывшего возлюбленного Ксении, супруги могли повздорить из-за чрезмерного контроля звезды над своей второй половинкой. Возможно, 33-летняя теледива установила программу в гаджет Омарова, чтобы всегда быть в курсе его местонахождения.

Впрочем, сама Бородина отказывается комментировать слухи о расставании, подогревая тем самым интерес поклонников к закулисным интригам. Поклонники звезды полагают, что действия в этом случае следует расценивать как намек.

Стоит заметить, что аккаунт Бородиной был одним из самых популярных в Instagram. Более 5 миллионов подписчиков интересовались публикуемыми Ксенией фотографиями и самыми свежими новостями из ее жизни. Но никто и не думал, что она может так просто ликвидировать страничку, которая являлась для нее не только способом пиара и дополнительным источником дохода, но и связывавшим ее с фанатами мостиком.

Фолловеры уверены, что уход Бородиной из Instagram – очередное подтверждение тому, что в семье ведущей «Дома 2» не все так гладко. Более того, ее супруг Курбан Омаров недавно тоже решил удалиться из соцсети. Судя по всему, причина связана с семейными проблемами.

Что именно происходит между супругами, неизвестно. Между тем, папарацци наперебой выдвигают различные версии. Одни пишут, что благоверный поднял руку на жену. Другие заявляют, что причина загадочного поведения пары кроется в изменах Курбана.

Сама телезвезда наотрез отказывается объясняться перед журналистами и поклонниками, не спешит опровергать или подтверждать слухи. Поэтому фанаты уверены, что семья на грани распада. Чтобы окончательно развеять сомнения, остается только ждать официальных комментариев от самой Ксении.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Фанаты Андрея Малахова заподозрили его жену в беременности
  2. Селена Гомес: Instagram и жизнь певицы
  3. Бейонсе – королева социальных сетей
  4. Селена Гомес в Instagram не имеет себе равных
  5. Джастин Бибер в свой аккаунт на Инстаграм выложит ваши фото! Не верите?
  6. Самые популярные звезды музыки в Twitter и их самые популярные посты

Комментарии
star