Фанаты Андрея Малахова заподозрили его жену в беременности

Дата: 30-06-2016, 11:34, Категория: Новости
Фанаты Андрея Малахова заподозрили его жену в беременностиНаряду с подтвердившейся беременностью Ксении Собчак пользователи интернета не менее рьяно обсуждают интересное положение супруги Андрея Малахова Натальи Шкулевой. Поводом для дискуссий послужил фотоснимок, на котором запечатлена светящаяся от счастья пара.

Подписчики ведущего «Пусть говорят» в буквальном смысле засыпали его комментариями и поздравлениями с радостным и долгожданным событием. Фанаты Малахова уверены, что известный телеведущий в скором времени станет папой.

Ни сам шоумен, ни его супруга слухи о скором пополнении пока не подтвердили. Но поклонники Андрея не сомневаются, что его благоверная Наталья находится в положении. На снимке они разглядели округлившийся животик 36-летней медиа-принцессы.

Стоит сказать, что слухи относительно беременности Шкулевой появляются не в первый раз. Фолловеры пристально следят за фигурой женщины. Любые изменения в формах Натальи наталкивают поклонников на мысли о пополнении. Окажутся ли слухи о беременности правдой, остается только гадать.

Напомним, свадьба Малахова и Шкулевой состоялась летом 2011-го в столице Франции. За это время паре неоднократно приписывали скорое рождение малыша. Но всякий раз ожидания поклонников оказывались напрасными.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Аккаунт Ксении Бородиной с 5 миллионами подписчиков исчез из Instagram
  2. Клип Натальи Подольской — Там далеко
  3. Ариана Гранде беременна?!
  4. Клип Натальи Хименес (Natalia Jiménez) — Creo en Mi
  5. Вся правда о разводе Пугачёвой и Галкина.
  6. Клип Натальи Орейро — Я умираю от любви

Комментарии
star