Клип Макса Коржа — Слово пацана

Дата: 6-06-2016, 00:04, Категория: Новости
Клип Макса Коржа — Слово пацанаПевец и автор композиций Макс Корж из Беларуси показал целый мини-фильм к своей песне "Слово пацана".

Режиссером видео стал Митрий Семенов-Алейников, помогал ему в работе сам исполнитель. Авторство идеи ролика также принадлежит Максу, она родилась у него в голове еще довольно давно. Как говорит режиссер, она воплотилась на экране в почти первозданном виде. Планировалось, что съемочный процесс пройдет в столице Украины, но по определенным причинам местом для съемки видео был выбран Минск.

Продолжительность ролика целых 7 минут. Своей атмосферой, атрибутами, среди которых винтажные кроссовки, олимпийки, старые немецки машины, он напоминает 90-е годы прошлого столетия.

Видео затрагивает тему дружбы дворовых пацанов, которые выросли. Прошли годы, вроде уже и пора заводить семью. Именно так и поступил главный герой. Теперь он между двух огней: есть обещание друзьям быть с ними вместе во всех передрягах, а есть семейные обязанности. Ролик вышел очень атмосферным, насыщенным событиями, некоторыми моментами чем-то напоминает ирландское кино. Реплики героев звучат на белорусском языке. Поверх них наложен российский дубляж, есть английские субтитры.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Макса Коржа — Бессонница
  2. Клип Макса Барских – Хочу танцевать
  3. Новый клип Макса Барских — Все серьезно
  4. Клип Бьянки и Сереги — Крыша
  5. Репер Серёга снимается в кино «Гаджьо»
  6. Клип Принц Ройса (Prince Royce) — La Carretera

Комментарии
star