Клип Гвен Стефани (Gwen Stefani) — Misery

Дата: 5-06-2016, 23:22, Категория: Новости
Клип Гвен Стефани (Gwen Stefani) — MiseryИзвестная певица из Америки Gwen Stefani показала видеоклип к песне Misery. Она стала соавтором этой композиции.

В этом ролике мы увидим артистку в огромном количестве образов. В каждом из них она очень красива, каждый из них оригинален и непохож на другой. Разные головные уборы, яркие, строгие, длинные, короткие платья - в разных нарядах будто меняется настроение певицы. Также в кадре появляются трое стильно одетых молодых парней в лаковых туфлях, костюмах и солнцезащитных очках.

Эта песня является частью плейлиста третьей пластинки певицы. Её выход состоялся в первом месяце весны, и это первая крупная работа артистки за очень продолжительное время.

Об исполнительнице публика впервые услышала еще в далеком 1986 году. Свою популярность она получила во время выступлений в коллективе No Doubt. С начала прошлого десятилетия она параллельно с участием в группе начала выступать сольно. Она исполняет песни в разных жанрах. Поп-рок, пост-грандж, рок, фанк - этот список можно продолжать и продолжать.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Гвен Стефани (Gwen Stefani) — Baby Don't Lie
  2. Клип Гвен Стефани (Gwen Stefani) — Spark The Fire
  3. Клип Гвен Стефани (Gwen Stefani) - Used To Love You
  4. Клип Гвен Стефани (Gwen Stefani) — Make Me Like You
  5. Клип Elliphant — Spoon Me
  6. Клип M.I.A. — Rewear It

Комментарии
star